Безопасность производства в надежных руках

События
8

В Муроме прошла эстафета среди добровольных пожарных дружин предприятий округа. Заводчане соревновались на стадионе спортшколы имени Прокуророва. О тех, кто борется с огнем не хуже профессионалов, в сюжете Анастасии Беловой.

Стадион спортивной школы олимпийского резерва уже второй раз принимает на своем поле совсем не обычных «спортсменов». Эстафету передают дружинники, а в качестве инвентаря и экипировки – средства пожаротушения и огнезащитные костюмы.

В соревнованиях участвуют 7 команд муромских предприятий – заводов РИП, «Стрелочного», «Рустехнологии»,  ЗАО «Муром», Ламмин, МПЗ и МЗТА. Опыт борьбы с огнем у большинства участников есть! Подобные состязания не в новинку.

Стоит отметить, что соревнования добровольных пожарных дружин проходят в округе во второй раз. Они были возрождены 11-м отрядом федеральной противопожарной службы после многолетнего перерыва.

В результате, третье место завоевала команда муромского стрелочного завода. Завод трубопроводной арматуры стал вторым. Первое место досталось дружинникам завода радиоизмерительных приборов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]