В День семьи, любви и верности Муром будет утопать в цветах — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В День семьи, любви и верности Муром будет утопать в цветах

0

Городские учреждения готовят цветочные инсталляции, которые украсят центральные улицы уже в эту субботу. Кроме того, в преддверии  праздника откроется выставка работ муромских художниц «Цветов волшебный хоровод». Подробности — в сюжете Анастасии Беловой.

«Цветов волшебный хоровод» — новая выставка Ольги Некротковой и Татьяны Петровой, которая откроется в библиотеке-филиале № 5. Муромские мастерицы занимаются художественной обработкой кожи. У обеих — солидный опыт работы с этим материалом.

Татьяна Петрова считает кожу одним из самых лучших материалов для творчества. Он красивый и пластичный, с ним можно сочетать любые декоративные элементы — камни, зеркала, роспись. Выставка приурочена сразу к двум знаменательным датам.

Презентация цветочной выставки состоится 5 июля в 17 часов. А уже 6-ого горожане увидят на улицах Мурома целое море цветов. Сотрудники центральной библиотечной системы тоже внесут свой вклад в украшение города. Сейчас они изготавливают огромные одуванчики, розы и тюльпаны для интерактивных площадок праздника.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: