Коллективное решение: жильцы с Кленовой проголосовали за! восстановление своего дома после взрыва газа — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Коллективное решение: жильцы с Кленовой проголосовали за! восстановление своего дома после взрыва газа

0

Жители дома, пострадавшего от взрыва бытового газа, провели собрание собственников жилья и проголосовали за восстановление дома, утвердив перечень необходимых работ. Ремонтно-страховочные мероприятия позволят жильцам всех подъездов кроме первого вернуться в свои квартиры. Ремонт подъезда, в котором произошел взрыв, займет больше времени. Все работы будут проведены за счет средств областного и местного бюджетов. Накануне состоялось заседание совета народных депутатов. На нём муромские парламентарии поддержали инициативу главы округа и выделили из казны средства на восстановление дома в размере 19 млн. рублей. Следственные органы пока еще не дали заключение о причинах и виновниках произошедшего. Так же не были озвучены и результаты внутренней проверки в отношении действий или бездействий сотрудников УВД.

Напомним, ЧП по адресу Кленовая, 1/3 произошло 2 июня. В квартире № 8 произошел взрыв, мужчина, находящийся в эпицентре  получил ожоги 65% тела. После ряда проведенных экспертиз было принято решение эвакуировать весь дом.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: