21 человек - руководители государственных и муниципальных учреждений, предприятий и служб - в составе Совета Общественной приемной при Главе — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

21 человек — руководители государственных и муниципальных учреждений, предприятий и служб — в составе Совета Общественной приемной при Главе

0

В составе Совета — 21 человек — руководители государственных и муниципальных учреждений, предприятий и служб. Заседание Совета провел заместитель главы (руководитель аппарата) администрации Валерий Сипатов. Реагирование на обращение граждан — основная причина организации Общественной приемной. Общественная приемная создана на базе городской администрации и работает по приему заявлений от граждан ежедневно, с 8 до 17 часов, каждый понедельник, с 17 до 19 часов. Первым прием проведет Председатель Комитета по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации Владимир Ларин. Телефон приемной: «Люди должны понимать, что есть такой-то телефон, по которому можно позвонить и в конце концов быть услышанным по тому или другому поводу. На этом телефоне у нас постоянно будет человек, он у нас и был по сути дела — это Рида Аркадьева Виноградова. Она будет принимать все звонки. Мы дальше будем разрабатывать и все это дело утверждать на заседании Совета. Мы это построим по форме горячей линии». Здесь же на заседании Совета были обсуждены некоторые организационные и рабочие вопросы.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: