Стимул для достижения новых поставленных рубежей — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Стимул для достижения новых поставленных рубежей

0

На этот раз зеленое поле стадиона МИ ВлГУ принимало гостей. Проведение футбольного турнира на Кубок «Буревестника» было специально спланировано перед Чемпионатом области и города как подготовка к спортивному сезону. На клич помериться силами со студентами, командами 7х7 игроков, желающими «побегать» на упрощенной площадке 40х60 метров, откликнулись многие команды города. ::::::::::::::____ ВАЛЕРИЙ КАРАСЕВ – тренер футбольной команды «Буревестник» МИ ВлГУ: «В основном любительские команды. Но в том числе в эти любительские команды входили игроки, которые играют и на Первенстве города; ребята, которые когда-то занимались футболом – т.е. турнир достаточно демократичен». ::::::::::::::____ После напряженной борьбы в финал вышли две команды. ::::::::::::::____ ВАЛЕРИЙ КАРАСЕВ – тренер футбольной команды «Буревестник» МИ ВлГУ: «Из 8 команд в финал вышли лучшие команды: «Буревестник» МИ ВлГУ и команда Слободы, которая оказалась довольно хорошей крепкой командой. Показали интересную игру. В финале победил «Буревестник» со счетом 2:0». ::::::::::::::____ По словам Валерия Карасева, победа студенческой команды «Буревестник» стала хорошим стимулом для достижения новых поставленных рубежей. В дальнейшем – проведение этого турнира планируется сделать ежегодным.