Профессионалы Мурома уступили чемпионам из Москвы — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Профессионалы Мурома уступили чемпионам из Москвы

0

В Муроме стартовал 5-й тур Чемпионата России по футзалу среди мужских команд. В первой игре встречались муромский «Буревестник» и обладатель кубка «Европейских чемпионов», одна из лучших футзальных команд не только России, но и Европы «Динамо-Москва». Проигрыш наших со счетом 12:2 — весьма печальный факт, однако и эти два мяча, забитые в ворота чемпионов, – хорошее достижение. Муромские футболисты старались, как могли: постоянные атаки, нападения, но все же опыт превзошел задор и упорство. В первом тайме Роман Майоров под номером 2 казалось бы поймал удачу и забил гол в ворота соперников. Однако, за этот же промежуток времени динамовцы забили в ворота «Буревестника» 6 мячей. Удивительно то, что и второй тайм закончился также со счетом 6:1 в пользу гостей. Кстати, и второй мяч в ворота команды «Динамо-Москва» забил Роман Майоров. В отличие от своих старших товарищей футболисты из общеобразовательной школы №16 стали победителями областного Чемпионата по мини-футболу среди школьных команд. Теперь в марте в Челябинске на финальном турнире Чемпионата России среди школьников, ребята из муромской 16-ой школы будут защищать честь всей Владимирской области.