День рождения у "Бегемотика" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

День рождения у «Бегемотика»

0

Шесть лет радует маленьких посетителей. Свой день рождения отпраздновал большой друг и любимец муромской детворы «Бегемотик». У магазина игрушек на Московской, 22 собралась целая толпа ребятни и их родителей. Гостей ожидала развлекательная программа и сюрпризы. Поздравить именинника отправилась и наша съемочная группа.

Лучший подарок в День Рождения — это множество друзей вокруг! Все они собрались здесь, чтобы поздравить своего старого знакомого — веселого желтого «Бегемотика». Появление виновника торжества вызвало улыбки и неподдельную радость детворы.

Еще одними необычными гостями праздника стали лесные звери. Они проводили подвижные игры и конкурсы, приглашая ребятню и их родителей поучаствовать в программе.

«Бегемотик» приносит радость не только качественными  игрушками, но и такими яркими и позитивными событиями. В восторге от праздника остались и дети, и взрослые.

В завершение торжества ребятишки и сами получили подарки от «Бегемотика». Небольшие, но приятные сувениры достались каждому. Кроме того, призы вручили и участникам фото-конкурса от магазина «Бэби Мот». День Рождения удался на славу!

Анастасия Белова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии отключены для этой публикации.