Яства к новогоднему столу — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Яства к новогоднему столу

0

Излюбленные муромлянами торговые ряды теперь предлагают сделать покупки к предстоящим новогодним торжествам. В числе первых красочные палатки посетила наш корреспондент Анастасия Белова.

Из Краснодарского края Александр привез в Муром разные пряности. На прилавке — кари, сумак, паприка, приправы с чесноком для мяса и супов. Представленные специи придадут новогодним блюдам неповторимый вкус и аромат.

Уже в пятый раз ярмарка приглашает жителей и гостей города к своим изобилующим яствами прилавкам. Теперь покупателям предлагается широкий ассортимент продукции к новогодним праздникам.

Изобилие продуктов радует глаз. Мясные закуски, свежая и соленая рыба, всевозможные виды конфет и десертов, натуральная молочная продукция. Покупателям предлагаются и необычные сорта целебного меда с Юга России. Здесь представлены товары со всех уголков страны.

Многие уже сделали покупки к праздничному застолью. Ярмарка пробудет в Муроме  до 10 января. Время работы — с 9-ти  до 19-ти  часов. Побалуйте себя и своих близких вкусным угощением!

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии отключены для этой публикации.