Праздник к нам приходит — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Праздник к нам приходит

0

В окружном конкурсе на лучшее новогоднее оформление придомовых территорий появляются новые участники. Несмотря на дождливую погоду, елки зажигают во дворах свои огоньки. Подробности — в сюжете.

Лаврентьева,  46. Зелёные красавицы под проливным дождём смотрятся несколько нелепо. Зато как греют душу их разноцветные шары… Праздничное настроение горожане создают сами, и погода тут не причём. Новый год близко.

Кооперативная,  12.  С каждым днём всё больше участников окружного конкурса на новогоднее оформление двора готовы открыть Мурому свою коллективную работу.

Разукрашенные снежинками окна так и манят полюбоваться предновогодним убранством подъездов. Что и говорить, общие интересы, да и творчество одно — на весь многоквартирный дом.

Девятиэтажка 55 по улице Ленина также сделала акцент на подъезды, украсив их новогодними персонажами. Теперь они встречают возвращающихся домой жильцов.

«Гвоздь программы» — совсем взрослая ель во дворе дома  20 по улице Льва Толстого.  Старожилы помнят, как посадили её совсем крохотной. Холили, лелеяли, а теперь растёт красавица всем на радость.

Что и говорить — подвела погода. Во дворе дома  3  по улице Льва Толстого от снежных фигур за выходные дни не осталось и следа. А вот атмосфера наступающего праздника поселилась прочно.

В небольших домах украшение своего дворика к празднику вообще целое событие.  Будь-то лето или зима, подключаются все. Ещё есть время реализовать свои задумки по оформлению. Конкурсная комиссия выберет лучших. Победителей в разных номинациях ждут ценные призы.

Елена Петрова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии отключены для этой публикации.