Бил кирпичом по голове. С множественными ушибами лица и тела, переломами, черепно-мозговой травмой в больницу была госпитализирована 38-летняя женщина. Избил знакомый, кстати, вернувшийся из мест лишения свободы.
И еще один неординарный случай. С инсультом в лечебное учреждение привезли 76-летнюю бабушку. Скорую вызвал сосед. Как выяснилось, пожилую женщину избивает сын, проживает она квартире без газа, в асоциальных условиях, часто бывает голодной. Разбираться в ситуации будут соответствующие службы….
Молочай не только лечит. Химический ожог глаз получила 12-летняя девочка. Сорвала ветку молочая. В результате развилась аллергия. Как известно, растение считается ядовитым за счет высокого содержания млечного сока.
Новости Муром
- Администрация Мурома вновь планирует победить во Всероссийском конкурсе. С проектом какой территории? — решат сами жители!
- Школьники на «МуромТВ»
- Волейбольный клуб «Муром» слетал на Дальний Восток неудачно!
- В микрорайоне Вербовский установили 15-метровую хвойную красавицу
- Якиманско-Слободскую школу ждёт капитальный ремонт
- Мастер-классы, кинопоказ и выступления: 4-го ноября в Муроме наступит «Ночь искусств»
- Любителей волейбола приглашают поддержать муромскую сборную!
- «Серебряный четверг»: новый клуб для пенсионеров «МУРОМЛЯНЕ»
- Туристический налог: в Законодательном Собрании обсудили перспективы нововведения
- Музыкальный перерыв: работники МСЗ стали участниками уникального проекта
- Стартовал осенний призыв
- Преступник из Карелии на 13 лет и 5 месяцев отправлен в колонию строгого режима
- Жители Ковардиц и Пестенькино без автобуса не останутся
- Выборы состоялись! Евгений Рычков одержал убедительную победу, набрав более 81% голосов избирателей
- В состав городского Совета народных депутатов восьмого созыва вошли представители пяти партий