Двери в мир сказки открыл Дом народного творчества — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Двери в мир сказки открыл Дом народного творчества

0

Поверить в волшебство очень просто! Достаточно лишь к нему прикоснуться. В  Муроме стартовала череда новогодних театрализованных представлений. Двери в мир сказки для малышей и их родителей открыл Дом народного творчества.

Главными участниками театрализованного действа стали школьники. Ребята танцевали, помогали Маше найти волшебную дудочку Деда Мороза, играли в самые разные игры с любимыми героями и, конечно, водили хороводы вокруг зелёной нарядной красавицы-ёлочки.

По словам сотрудников Дома народного творчества, дарить детям радость, новогоднее настроение и видеть на их лицах улыбки – всегда приятно.

Эти несколько волшебных часов за развлечениями пролетели незаметно, но заряда положительных эмоций и впечатлений хватит ещё на целый год!

Новогодние представления продлятся до 29 декабря включительно, а также 2-го  и 3-е  января. А это значит, что у каждого желающего есть прекрасная возможность провести их в самой настоящей зимней сказке!

Екатерина Задовская

Расскажите в сети.

Комментарии отключены для этой публикации.