«Счастливый аванс» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Счастливый аванс»

0

Кнутом и пряником. Должников по оплате за коммунальные услуги  наказывают неустойкой, а добросовестным плательщикам дарят подарки. Об итогах акции «Счастливый аванс» — в сюжете.

Валентина Маурова пришла сегодня в МЦ ЖКХ не для оплаты коммунальных услуг. Это она сделала заранее. И более того, с авансом!

Благодаря своей добросовестности, женщина стала участницей конкурса  «Счастливый аванс». Счастливчиков определяли методом случайной выборки в компьютере. В итоге — сотня победителей!

Это не первый конкурс, который проводит МЦ ЖКХ в Муроме.  Напомним, что в прошлом году награждали инвентарём и кустарниками за самый благоустроенный двор и вовремя оплаченные квитанции. Добрая традиция будет продолжена и в 2016-м. Поощрения ждут тех, кто будет оплачивать коммунальные платежки до 10-го числа каждого месяца.

Те, кто пока не узнал о своей победе, могут найти информацию об итогах конкурса в Комитете общественного самоуправления и там же получить заслуженные подарки. Также результаты будут опубликованы в газетах «Все дела» и «Муромский край». Не забывайте в новом году оплачивать коммунальные долги, чтобы было тепло, светло и комфортно.

Регина Ломакина

Расскажите в сети.

Комментарии отключены для этой публикации.