Любимый город делали красивее — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Любимый город делали красивее

0

На главной сцене новогодних торжеств состоялось награждение участников зимнего конкурса на лучшее оформление придомовых территорий. С победителями — энтузиастами, создателями красоты и праздника, познакомилась наша съемочная группа.

Не дом — сказочный терем. Украшенная ель с огромными шарами, новогодние персонажи, светящиеся фигурки, разноцветные гирлянды.

Творчество невозможно удержать в привычных рамках — так и рвётся на свободу.

Когда всевозможным новогодним идеям стало тесно в доме,  Елена Горшкова  начала создавать праздничную атмосферу уже на улице. Для своей семьи, друзей и соседей.

Обе Елены стали победительницами ещё совсем юного городского конкурса по зимнему благоустройству. В номинации на лучшую придомовую территорию частного дома —  они заняли первое место.

Атмосферу праздника для всех нас эти люди создавали сами. Победителей по всем номинациям награждали на главной сцене города. 14 участников конкурса на лучшее новогоднее оформление были награждены ценными подарками и…. признательностью жителей.

Одни приняли участие в конкурсе впервые — и победили. Другие — постоянные участники всех городских мероприятий по благоустройству. Проявлять энтузиазм во всем, что связано с любимым Муромом —  стало для участников конкурса желанным событием.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: