Главный подарок к Новому году: первым в 2016-м году родился мальчик — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Главный подарок к Новому году: первым в 2016-м году родился мальчик

0

За праздничную десятидневку в Муроме  на свет появилось 50 малышей. Первенство — у представительниц прекрасного пола — 29 девочек. О самом главном подарке Нового года — в сюжете.

Говорят, как новый год встретишь — так его и проведёшь. Для молодой мамы Ольги Гареловой — счастливо, улыбаясь только что родившемуся, но уже самому дорогому человечку на земле.

В новогодние каникулы Муромский родильный дом жил в режиме привычных трудовых будней. Благодаря стараниям медиков в 50-ти  Муромских семьях появились сокровища  всей  жизни — дети.

И все же первым, родившимся в наступившем 2016-м году, стал мальчик. Всего за новогодние праздники во Владимирской области на свет появились 311 детей, в том числе две двойни. По словам медиков, рождаемость неуклонно растёт. Так, за прошедший год  только в Муроме родилась одна тысяча девятьсот сорок пять девочек и мальчиков. А это на 40 малышей больше, чем в 2014-м.

Елена Петрова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: