Лица пришедших озарил "Свет Рождественской звезды" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Лица пришедших озарил «Свет Рождественской звезды»

0

Сегодня в Муроме прошел 5-й окружной конкурс юных чтецов. В этом году в нем приняли участие 35 дошкольных и общеобразовательных  учреждений  города. Были даже гости из Вязников. Поэзию о вечном слушала Екатерина Задовская.

«Свет рождественской звезды» засиял, как только на сцену вышли несколько совсем маленьких ангелочков вместе с  хором Православной гимназии преподобного Илии Муромца.

Приятно отметить, что в этом году в конкурсе приняли участие более 150 юных почитателей поэзии не только округа и района, но и из   Вязников.

Каждый детский, ангельский голосок в сочетании с глубоким смыслом произносимых слов, буквально задевал за все струны души. Было видно, что юные таланты приложили не только свои силы, стараясь передать весь спектр эмоций, но и частичку своей души.

У каждого в выступлении было что-то свое, особенное. А кто-то даже удивлял всех своими авторскими стихами.

Несмотря на конкурс, здесь не было ни победителей,  ни побежденных. Главное, что останется в душах и сердцах конкурсантов и слушателей.

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: