Дари радость: нестандарное решение личных проблем — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Дари радость: нестандарное решение личных проблем

0

Свидание на крыше, предложение руки и сердца, романтический автобус. В Муроме появилось нестандартное агентство. Подробности — в сюжете.

Первой на сердечное приглашение откликнулась — молодёжь.  Креативный подход к решению разных проблем привлёк многих. Так случилось, что после двух лет знакомства, в отношениях  Михаила  Туманова и Виолетты Денисовой — пробежала чёрная кошка. Чтобы разрядить обстановку, нужен был нестандартный подход.

Необычные поздравления, признания в любви, организация свиданий в непривычном месте. Как оказалось, новое для Мурома агентство служит старым, прописным  истинам: «люди должны удивлять и радовать себя и своих близких».

От маленьких детей до пожилых  людей. В  заявках на необычные поступки ограничений по возрасту — нет.  Здесь могут исполнить любое желание. Главным остается то, что никто, кто кроме вас самих, не сможет передать теплоту отношений. Самым главным подарком станет ваша любовь….

 

 

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: