Муромские циркачи стали лауреатами Международного конкурса — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромские циркачи стали лауреатами Международного конкурса

0

Рампы свет и взрыв оваций. Юные артисты цирка ДК 1100-летия города стали призерами Международного конкурса.

Арине Якимовой всего пять лет. Но сцене девочка держится уже достаточно профессионально. Её «игра с куклой» помогла ей стать призером международного конкурса  детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам».

Для цирковой студии «Весёлая рампа»  новый 2016-й  год начался более чем удачно. Муромский коллектив внёс свой вклад в копилку общегородских побед.

В фестивале заявилась почти тысяча участников из Украины, Белоруссии, Казахстана. Россию представляли юные дарования из Москвы, Санкт- Петербурга, Владимира, Перми и Тюмени, Челябинска и Новоссибирска. Муромские ребята представили на суд компетентного  жюри самые разноплановые номера,  и не один не остался без внимания.

«Весёлой рампе» — без малого полвека. За это время разные поколения её артистов объехали многие города сначала Советского Союза, а потом и России. С конкурсов возвращались с кубками и дипломами. А вот сколько труда было вложено в видимую лёгкость  исполнения, до конца знает только руководитель студии.

Искренне влюбленным в цирк — от 3-х до 25-ти лет. Сейчас в «Весёлой рампе» занимается порядка 50-ти ребят.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: