Диалог живописи и графики: совместную выставку презентовали Василий Аношин и Анна Смыслова — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Диалог живописи и графики: совместную выставку презентовали Василий Аношин и Анна Смыслова

0

 

Красота окружающего мира, воплощенная в живописи и графике. «Диалог» — так назвали свою экспозицию организаторы выставки  Василий Аношин и Анна Смыслова. Название как нельзя лучше подчеркивает удивительное сочетание двух разных стилей художественного искусства.

Василий Аношин полюбил живопись со студенческих лет. Эмоциональность и лиричность — вот что он старается передать в своих картинах.

А вот его коллега Анна Смыслова отдает предпочтение графике. Ее картины — это долгий и кропотливый труд. Анна Ивановна работает, главным образом, в технике масляной монотипии.

В выставочном центре музея представлено 90 работ. И каждая воплощает любовь автора к Родине, природе и миру в целом. Это и объединяет двух художников, создающих картины в столь разном исполнении.

Выставка будет работать до 23-го  февраля. А уже в марте экспозиция Василия Аношина и Анны Смысловой будет презентована во Владимире.

Анастасия Белова

Фитнес одежда
одежды для неповторимого образа по доступным ценам
zvmsport.ru
Бергер сита для грохота
сетки, системы орошения грохотов, гидроциклоны
sitprom.ru
Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: