О патриотизме - с юных лет — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

О патриотизме — с юных лет

0

Даже малыши стремятся защищать Родину. Сегодня в рамках проекта «Крепкая семья» в 26-м детском саду состоялся спортивно-патриотический праздник. Представители партии «Единая Россия» заглянули в гости к дошколятам и вручили детворе подарки. На утреннике у самых маленьких защитников Отечества побывала и Анастасия Белова.

Команды «Летчиков» и «Моряков». Они совсем еще малыши, а уже знают, что Родину нужно защищать. Через веселые игры, эстафеты и конкурсы маленькие дети учатся взрослому делу. К примеру, в эстафете «Донесение» мальчишки и девчонки, преодолев препятствия, должны доставить важный пакет в назначенное место.

Война войной, но и на фронте есть место развлечениям. В перерывах между конкурсами ребята поют песни и читают стихи.

В соревнованиях участвовали и папы. Ведь глядя на своих родителей, дети пытаются поступать так же,  как они. И,  конечно, кто как ни отец, служит примером для своего ребенка и является самым главным Защитником Отечества.

Выбрать лучшую команду оказалось сложно. Вот почему победила дружба. Подарки от «Единой России» получил каждый маленький участник соревнований.

 

Пока дошколята лишь играют в «летчиков» и «моряков», но именно с таких игр начинаются шаги во взрослую жизнь. Кто знает, может, спустя годы, эти ребята пополнят ряды доблестных воинов.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: