Самое настоящее поле боя: турнир по лазертагу собрал учащихся вузов и ссузов — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Самое настоящее поле боя: турнир по лазертагу собрал учащихся вузов и ссузов

0

«Служу Отечеству». Все качества, которые так необходимы настоящему бойцу, продемонстрировали учащиеся высших и средне-профессиональных учебных заведений округа. Практически с фронта —  сюжет Екатерины Задовской.  

На территории парка «Молодёжный» развернулось самое настоящее поле боя! Только в руках у парней — лазерное оружие, потому как,  это всего лишь традиционные соревнования по спортивной игре в лазертаг.

Лазерный бой — высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве, максимально приближает участников к обстановке на фронте. Неслучайно турнир приурочен к городской патриотической акции «Служу Отечеству».

Один из участников — Денис Габдрахманов. Представляет команду «МИ ВлГУ-1». Он  уже можно сказать матерый боец. Вот уже 3 раз подряд он вместе со своей командой занимает призовые места.

Турнир по лазертагу продлится вплоть до конца февраля. Именно тогда будут подведены итоги и объявлена команда-победитель.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: