Красота - страшная сила! Первый открытый чемпионат округа Муром по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Красота — страшная сила! Первый открытый чемпионат округа Муром по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини!

0

Такого Муром еще не видел! Открытый чемпионат округа по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесс-бикине на Муромской земле прошел впервые!

Для многих бодибилдинг – это лишь гора мышц. Однако, культуризм, это прежде всего эстетичность пропорций мускулистого тела, красота и совершенство! На торжественной церемонии открытия турнира звучали напутственные слова, а богатыри военно-исторического клуба «железные клены» напомнили о том, что Муром – родина Ильи Муромца! Появление же атлетов, а в особенности атлеток на подиуме вызвал бурю зрительских оваций. Одним из наиболее ярких и полюбившихся зрителям атлетов стал Роман Ермаков. Владимирский культурист участвовал в трех номинациях! В двух — стал абсолютным чемпионом! Всего в чемпионате приняло участие около 2-ух десятков атлетов! Муромлянка Светлана Первухина заняла второе место в категории фитнес-бикини!.

Александр Сидоров

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: