Спортивные традиции! Муромский лыжник Кирилл Печенов «оформил» очередную победу в сезоне! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Спортивные традиции! Муромский лыжник Кирилл Печенов «оформил» очередную победу в сезоне!

0

В День защитника Отечества прошла традиционная гонка «Классический спринт». В интересной и захватывающей борьбе спортсмены показали хорошую физическую форму и порадовали зрителей своим мастерством! Среди мужчин победителем гонки стал Кирилл Печенов, сумевший обогнать братьев Кузнецовых Романа и Олега, среди девушек лучшей стала Валерия Рузанова, в группе лыжников 2000 года рождения и моложе победителями стали Алексей Шейкин и Ангелина Белова!

Говоря о февральских спортивных мероприятиях, если не считать, зимние виды спорта, «особняком» среди игровых баталий стоит традиционный турнир по волейболу памяти Петра Алексеевича Каурова! Каждый год на соревнования приезжают волейбольные команды из разных городов России!

В этом году в турнире приняли участие 8 мужских и 7 женских команд из городов: Дзержинск, Нижний Новгород, Арзамас, Владимир, Саров, Муром. Соревнования проходили в три дня. В каждом матче борьба была чрезвычайно упорной и часто судьба поединка решалась в последней партии. Среди женщин, победителем турнира стали волейболистки команда города Дзержинск. Муромлянки лишь четвертые. Среди мужчин победителями стали гости их Нижнего команда НГТУ, Муромская «Ока» заняла третье место!

И — еще одна волейбольная новость! Наша мужская команда «Ока» в очередном матче чемпионата области со счетом 3-1 переиграла Ковровскую команду «КБ «Арматура»! После этой победы Муромская команда занимает 3-е место.