Шутили по-взрослому: определились финалисты школьной лиги КВН — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Шутили по-взрослому: определились финалисты школьной лиги КВН

0

В Муроме продолжается «битва» самых веселых и находчивых из школьной лиги КВН. Всего в фестивале приняли участие 10 Муромских команд и 1 сборная города Коврова. До полуфинала добрались только 6 команд школ округа. О том, как боролись школьники за место в финале КВН — в сюжете Екатерины Задовской.

Шутки со сцены становились все остроумней, а смех в зале все громче! Разумеется, в предпраздничный день не обошлось без иронии про женские подарки любимым мужчинам к 23-му февраля!

Вот они какие. Каждый из участников городской школьной лиги КВН выкладывался по полной! Своей находчивостью и искрометным юмором поражали не только зрителей, но и членов жюри.

Один из секретов успешной, хорошей шутки раскрыла команда учащихся 3-й школы «Орёл и трёшка». Ну, а ребята из «Баттерфляя» ещё в самом начале игры буквально напророчили себе успех!

Именно они вместе с «Пятнашкой», «Орлом и Трёшкой», а также «Квином» прошли в финал первого сезона школьной лиги КВН округа Муром. Финальная игра состоится уже в апреле! Впереди — новые миниатюры и очередной повод посмеяться!

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: