Пример успешной женщины: Елена Ярикова раскрыла свой секрет финансового благополучия — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Пример успешной женщины: Елена Ярикова раскрыла свой секрет финансового благополучия

0

В преддверии международного дня «8 Марта» наша съемочная группа и коллеги из редакции газеты «Владимирские ведомости» встретились с генеральным директором «Еленамедклиник». Елена Ярикова поделилась с журналистами своими взглядами на жизнь и поздравила муромлянок с наступающим праздником.

Встреча в непринужденной обстановке. Приятная и по-весеннему теплая беседа с одной из успешных женщин страны! В речи сразу чувствуется позитивное отношение к жизни, которую Елена Ярикова менять бы не стала.

Сегодня Елена Ярикова — кандидат психологических наук, лауреат международных премий и генеральный директор клиники «ЕМК». Совсем недавно на ежегодной национальной премии «Экономическая опора России — 2015» клинике было присуждено почетное звание «Национально значимое предприятие». Елена Николаевна работает в трёх городах — Москве, Владимире и Муроме, и с успехом сочетает управленческую деятельность с практикой. Хорошим стимулом к развитию считает здоровую конкуренцию.

А ещё Елена Николаевна — жена и мама двух дочерей и двух крестниц! По её мнению, все люди — учителя. А любой, даже негативный опыт общения, способствует дальнейшему совершенствованию. Её главная жизненная фраза: «Счастье — это когда ты нужен людям».

Регина Ломакина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: