«Муроммашзавод» принимает делегацию областного парламента — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Муроммашзавод» принимает делегацию областного парламента

0

Предприятие посетил спикер Законодательного Собрания Владимир Киселев. Завод, успешно осваивающий новое производство, сегодня нуждается в помощи. Подробнее — в сюжете.

На станке иностранного производства доверяют работать только специалистам. Все шеф-наладчики «Муроммашзавода» имеют высшее образование. При этом заработная плата профессионала, по словам самих рабочих, может доходить до 50 тысяч рублей.

Новое современное оборудование позволило наладить выпуск востребованной продукции, редукторы из Мурома активно используются для сухопутной и морской техники. Делегации из областного центра, которую возглавил председатель Законодательного Собрания Владимир Киселев, показали и производство, и образцы продукции. При этом генеральный директор предприятия Александр Видонов подчеркнул, к заводу больше применимо понятие «конструкторское бюро», потому, как потенциал производства еще до конца не раскрыт.

А для реализации потенциала, прежде всего, нужны средства. Перед предприятием сегодня открыты большие перспективы, и будущее «Муроммашзавода» зависит как от заказов, так и от помощи, которую пообещал сегодня спикер Заксобрания.

Ольга Келешина

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: