Подарок к празднику с частичкой души: "дерево счастья" от Екатерины Демидовой — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Подарок к празднику с частичкой души: «дерево счастья» от Екатерины Демидовой

0

Думаете, что подарить родным и близким в международный женский день? Идею предложила рукодельница Екатерина Демидова. Мастер-класс — в сюжете.

Сейчас всё большую популярность обретают подарки в стиле хенд-мейд. Эксклюзивность и неповторимость — главные их преимущества. В преддверие праздников Екатерина уже не решает головоломку, что и где купить. Она создает подарки своими руками.

Хотите преобразить интерьер и вложить в подарок частичку своей души — создайте топиарий! Для «Дерева счастья» нужно совсем немного подручных средств. В основу ляжет картон и подложка под ламинат. В итоге получается вот такая композиция.

Топиарий носит декоративный характер и то, какой он примет вид, зависит только от фантазии автора. Екатерина добавляет к подарку цветы из ленточек, лепестки которых скрепляются клеевым пистолетом. Сделайте подарок сами или подарите уже готовый!

Регина Ломакина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: