Наши мамы могут всё! Первый этап окружной акции - конкурс на самую необычную куклу, сделанную своими руками — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Наши мамы могут всё! Первый этап окружной акции — конкурс на самую необычную куклу, сделанную своими руками

0

В Муроме стартовал первый этап окружной акции. Конкурс на самую необычную куклу, сделанную своими руками, объединил в творческом порыве мам воспитанников детского сада № 90. Подробности — в сюжете.

От желающих полюбоваться творениями «мам — мастериц» не было отбоя. Разновозрастная малышня наравне со взрослыми активно участвовала в голосовании. Опыт есть. Зимой выбирали лучшую, так же сделанную своими руками, Снегурочку.

Барыньки, красавицы, невесты. Из папье маше, текстиля и ниток. Вязаные, шитые, склеенные. Для многих мам это был своего рода творческий эксперимент. Очень хотелось порадовать себя и ребёнка.

 

Даже сами организаторы конкурса не предполагали, что «мамочки» выступят столь креативно. Главное — найти время для совместного с ребёнком творчества и поверить в свои способности, — считают женщины. Ну, как не поощрить тружениц?

 

Итоги конкурсов будут подведены после праздника «всех милых дам». Самые талантливые мамы получат денежные сертификаты в торжественной обстановке.

 

 

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: