Танцуют все! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Танцуют все!

0

Окружной  фестиваль искусств среди школьников, посвященный году кино в России, собрал 17 лучших танцевальных коллективов на главной сцене города. За «восходящими звездами» наблюдала наша съемочная группа.

На сцене ДК — школьники. Несмотря на свой юный возраст, они уже постигли тонкости хореографии. Ребята не просто демонстрируют танцевальное искусство, но буквально играют роли как в театре. Каждая постановка «рассказывает» небольшую историю.

Каждый номер передавал настроение и эмоции исполнителей, заражая позитивной энергетикой гостей окружного фестиваля. Все выступления сопровождались бурными аплодисментами. На суд зрителей и членов жюри были представлены 65 танцевальных миниатюр.

Как в киноленте. Недаром фестиваль приурочен к году к кино в России. Под музыку из известных фильмов юные дарования исполняли захватывающие сюжетные постановки.

Безусловно, за каждым из представленных номеров — долгие изматывающие репетиции.

Финал и награждение участников городского фестиваля искусств школьников состоится в апреле на гала-концерте. В Муроме зажгутся «восходящие звезды» танца.

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: