5 лет со дня гибели архимандрита Кирилла: на памятные мероприятия прибыл почетный гражданин города Сергей Рябухин — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

5 лет со дня гибели архимандрита Кирилла: на памятные мероприятия прибыл почетный гражданин города Сергей Рябухин

0

Муром с официальным визитом посетил почетный гражданин города Сергей Рябухин — экс-аудитор Счетной палаты России, а ныне Председатель Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.

Целью приезда стало участие в траурных мероприятиях по случаи пятой годовщины со дня гибели настоятеля Спасо-Преображенского монастыря архимандрита Кирилла. Вместе с главой округа Евгением Рычковым Сергей Рябухин возложил цветы на могилу священнослужителя, которая расположена в одном из храмов монастыря, а затем принял участие в мероприятии в православной гимназии преподобного Илии Муромца. В свое время Сергей Рябухин лично следил за всеми этапами строительства объекта, финансируемого Счетной Палатой РФ.  Напомним, наместник  Спасо-Преображенского монастыря архимандрит Кирилл трагически погиб  15 марта 2011 года. Автомобиль, в котором ехал священник в качестве пассажира, на трассе Владимир — Суздаль столкнулся с пассажирским автобусом.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: