Муромляне завоевали медали на лыжне Прокуророва — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромляне завоевали медали на лыжне Прокуророва

0

Марафон памяти нашего земляка прошел во Владимире. Около 350-ти спортсменов и любителей лыжного спорта приняли участие в восьмом марафоне по лыжным гонкам памяти Олимпийского чемпиона и чемпиона мира.

Успешно в соревнованиях выступили Муромские спортсмены. Победителем гонки на 30 километров в возрастной группе юношей 98-99 годов рождения стал кандидат в мастера спорта Кирилл Печенов, тем самым блестяще завершив сезон! Отлично выступил и Алексей Шейкин, на дистанции в 20 километров в своей возрастной группе у Муромского спортсмена 2-й результат. И бронзу завоевала Алена Рябова на гонке в 30 километров среди юниорок.