От бизнеса к сельскому подворью: работники статистики опрашивают бизнесменов и готовятся к сельскохозяйственной переписи — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

От бизнеса к сельскому подворью: работники статистики опрашивают бизнесменов и готовятся к сельскохозяйственной переписи

0

За отказ от переписи Муромских предпринимателей будут штрафовать. 1-го апреля заканчивается срок подачи бланков отчетности по статистическому исследованию малого и среднего бизнеса.

Если до этого времени данные о хозяйственной деятельности предприятия не будут предоставлены в отдел Муромской статистики, предприниматель обязан выплатить штраф и при этом все равно заполнить форму отчетности. Для должностных лиц предусмотрены наказания — от 10 до 20 тысяч рублей, при повторном нарушении — от 30 до 50 тысяч. Для юридических лиц — от 20 до 70-ти, и при повторном отказе — от 100 до 150 тысяч рублей. По итогам мониторинга на 10-е марта этого года по Мурому и Муромскому району отчитались 156 малых предприятий из 1 тысячи 397-ми  и 597 индивидуальных предпринимателей из 1 тысячи 883-х. Следует поторопиться. С 1-го июля стартует уже другая — сельскохозяйственная перепись. В настоящее время уточняются списки объектов исследования.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: