Награда за знания: в Муроме чествуют победителей Всероссийской олимпиады школьников — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Награда за знания: в Муроме чествуют победителей Всероссийской олимпиады школьников

0

В Муроме наградили 86 учащихся. Сегодня в Муроме чествовали победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. С одним из рекордсменов познакомилась Анастасия Белова.

Никита Шоркин — гордость 18-й школы. Способный парень успевает буквально по всем предметам. Свои знания он проявил на практике, приняв участие в 8-ми олимпиадах — от русского языка до физической культуры. Но своим призванием все же считает точные науки.

Никита — настоящий рекордсмен этого года. Сегодня он был отмечен в каждой из 8-ми олимпиад на торжественном мероприятии в Центре внешкольной работы.

В числе награжденных — еще 86 учащихся муромских школ наградили в Центре внешкольной работы. Среди юных интеллектуалов — ученики с 6-го по 11-й  классы. Для многих участие в олимпиаде — ежегодный ритуал. Например, семиклассница Ксения Елизарова свои знания демонстрирует уже третий год подряд, и не собирается останавливаться на достигнутом.

Такие результаты — заслуга, в первую очередь, самих ребят. Целеустремленные и уверенные в себе, они могут рассчитывать и на успехи в недалеком будущем. Ведь не за горами — единый Госэкзамен.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: