Реконструкция парка Гагарина: проголосовать за лучший проект можно на сайте главы округа — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Реконструкция парка Гагарина: проголосовать за лучший проект можно на сайте главы округа

0

Ознакомиться с предложениями по реконструкции парка Гагарина может каждый житель города. С сегодняшнего дня три проекта размещены на сайте главы округа Муром «Евгенийрычков.рф». Самый лучший,  выбранный по результатам народного голосования, и будет реализован уже этим летом в рамках программы главы округа «Парки. Возвращение».

На рабочем совещании в кабинете главы округа  архитектор Юрий Суровцев презентует проекты реконструкции парка Гагарина. О долгожданном ремонте заброшенного парка  было объявлено  после открытия  реконструированного  в рамках проекта главы «Парки. Возвращение» парка «Молодежный». Месяцы работы архитекторов и художников вылились в эти прорисованные варианты. Они разные, но, как заверяет архитектор, их связывает общая концепция — развлекательно-познавательного парка для маленьких детей и школьников  младшего и среднего звена.

Архитектор так же подчеркнул, что в новом парке будут максимально сохранены все существующие деревья. Останется неизменной, но преображенной входная группа. А так же символ парка — полярный медведь.  Право выбрать самый достойный проект  администрация округа по традиции предлагает самим жителям.  Прорисованные макеты с сегодняшнего дня выставлены на сайт «Евгенийрычков.рф»,  ознакомиться с ними и проголосовать за лучший  может абсолютно каждый.

Подведение итогов состоится 12-го апреля, эта дата выбрана не случайно. В день космонавтики  решится судьба парка, который носит и будет носить имя первого космонавта мира Юрия Гагарина.

Ольга Келешина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: