Студенческий праздник с общегородским размахом: кому досталась корона "Мисс Университет - 2016" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Студенческий праздник с общегородским размахом: кому досталась корона «Мисс Университет — 2016»

0

Отметили шумно и с городским размахом! Студенческий праздник «Мисс Университет — 2016» вышел за пределы вуза. На этот раз конкурсная программа проходила на сцене Дворца культуры 1100-летия. Кому досталась корона — узнала Екатерина Задовская.

6 самых ярких «звёзд» блистали этим вечером —  не на небе, а на главной сцене города! Яркие и динамичные выступления претенденток на главную корону с легкостью сочетались с проникновенными номерами на всех 3-х  этапах конкурса.

Каждая участница — это лучшая представительница своего факультета! Сегодня студентки доказывали, что кроме дел учебных, у каждой из них всегда найдётся время на реализацию самых творческих порывов и, конечно, что именно она достойна титула «Мисс университет — 2016».

Воплощение красоты, грации, обаяния, нежности, романтичности… — весь вечер эти слова звучали в адрес этих прекрасных и очаровательных конкурсанток. Каждая из девушек удостоилась наивысших похвал, несмолкающих оваций зала.

Самого волнующего момента — объявления победительницы с замиранием сердца ждали все. И вот она — королева вечера! – Наталья Королева.

Переполненная положительными эмоциями, Наталья призналась, что заслужить титул «Мисс университет» было нечто большим, чем просто конкурс.

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: