Чайный домик для птиц: в конкурсе на лучший скворечник появились первые участники — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Чайный домик для птиц: в конкурсе на лучший скворечник появились первые участники

0

Скворцы прилетели, значит, весна пришла — говорят в народе. Ещё есть время, чтобы подготовиться к прилёту пернатых и поучаствовать в конкурсе Муромского телевидения.  В этот раз «ни скворца, ни воробья не оставил без жилья»  Лев Гололобов.

Что нам стоит скворечник построить? Как построим, будут жить! Лев Гололобов охотно откликнулся на идею поучаствовать в конкурсе скворечников и построить настоящий птичий дом.

От идеи до её воплощения прошло всего три дня. Это уже заключительный этап строительства скворечника. Сначала Лев виртуозно управляется с молотком и отверткой, а потом и приступает к росписи. Стенки будущего домика украсят кружки с чаем — символом домашнего очага и уюта. Времени и сил на работу ушло много, признается участник конкурса, но самое главное, что с пользой дела.

Лучший скворечник будет выбран народным голосованием, а самый оригинальный автор станет обладателем ценного приза! Ждем Ваших заявок по телефону: 9-98-55 и на адрес электронной почты:  muromtv@mail.ru.

Регина Ломакина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: