Бильярдная школа приносит свои плоды: муромлянки берут серебро и бронзу в первенстве области! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Бильярдная школа приносит свои плоды: муромлянки берут серебро и бронзу в первенстве области!

0

Бильярдный спорт в Муроме в последние месяцы развивается очень активно. Школа бильярдного спорта под руководством президента федерации Андрея Степаненкова дает свои результаты в виде спортивных достижений!

На минувшем первенстве области по бильярду до 18 лет, которое прошло во Владимире, Муромские бильярдисты выступили очень достойно! Серебро завоевала Анастасия Кабанова,  в полуфинале обыграв так же воспитанницу Муромской школы Антонину Садакову. В итоге, Настя завоевала серебро турнира, а вот Тоня вновь довольствовалась бронзой первенства. Однако, стоит отметить, что для обеих девочек, которым в отличие от соперниц лишь по 13 лет, медали – это прекрасный результат как самого выступления, так и, конечно, подготовки. От соревнований к соревнованиям уровень мастерства наших спортсменок заметно растет.

Впрочем, подводя итоги работы школы, в частности,  наставников, Андрея Степаненкова и Андрея Душутина, игра ребят достигла очевидного прогресса, о чем сами за себя говорят результаты.

И – успех муромского спортсмена в соревнованиях по фигурному  катанию!  Юный фигурист Антон Логашев занял 1 место на Открытом первенстве «Лед и пламя», которое прошло в Мытищах Московской области! Поздравляем!

Александр Сидоров

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: