Квартира для пернатых: конкурс на лучший скворечник находит новых участников — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Квартира для пернатых: конкурс на лучший скворечник находит новых участников

0

На пороге весна, перелётные птицы, скоро в гнезда свои, возвратятся назад…  Новой участницей конкурса Муромского телевидения на лучший скворечник стала Кристина Дудукина. Её квартиру для пернатых — увидела наша съемочная группа.

Маленькая, а делает большое дело. Воспитаннице детского сада № 38 всего 7 лет, но она уже знает, что каждой птице, как и человеку, нужен дом. Кристина с радостью согласилась принять участие в конкурсе «Ни скворца, ни воробья не оставим без жилья», заручившись поддержкой взрослых. На плечи юной участницы легла художественная роспись птичьего дома.

Декоративные панели из пенопласта и вход в форме сердца сделали скворечник оригинальным и авторским. На территории этого детского сада он не единственный.

Ждем Ваших заявок на конкурс скворечников по телефону: 9-98-55 и на адрес электронной почты: muromtv@mail.ru! Лучший скворечник будет выбран народным голосованием, а самый оригинальный автор станет обладателем ценного приза!

 

Регина Ломакина

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: