18 лет в эфире: свое совершеннолетие телекомпания "Муромский меридиан" отмечает первоапрельским розыгрышем — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

18 лет в эфире: свое совершеннолетие телекомпания «Муромский меридиан» отмечает первоапрельским розыгрышем

0

Посмеялись вместе! 1 апреля считается международным Днем смеха. А для телекомпании «Муромский меридиан» — это ещё и День рождения! В 1998-м году в эфир вышел первый юмористический выпуск новостей для абонентов кабельного телевидения «Орленок»!  Коллектив телекомпании решил совместить два эти праздника. Что из этого вышло  — в сюжете.

В День смеха принято разыгрывать родных и друзей. А зрители Муромского телевидения — это наши самые настоящие друзья, и оставить их без внимания в такой день мы просто не смогли! Так Международный День смеха стал городским.

Многие по достоинству оценили наш юмор. Теперь среди самых известных первоапрельских розыгрышей, таких,  как падение Пизанской башни и фоторепортаж о летающих пингвинах, будет и такой — купание морских котиков в Муромской Оке.

В честь своего совершеннолетия телекомпания приготовила для муромцев праздник. Никто из гостей не остался без сладкого, а детей развлекал веселый клоун Чупс. Приятно  было слышать в наш адрес по-настоящему теплые слова поздравлений.

В организации праздника также приняли участие Парк аттракционов «Буратино», компания «Шарофф»,  ресторан «Чайка». А сплоченная команда «Муромского Меридиана» вот уже 18 лет старается делать телепередачи максимально интересными и воплощать в жизнь новые проекты!

Относитесь к жизни с юмором! А теперь выполняем обещанное — купание морских котиков в эфире Муромского телевидения!

Регина Ломакина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: