Бежим по Приокской набережной: в воскресенье на первую массовую пробежку приглашаются все жители города — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Бежим по Приокской набережной: в воскресенье на первую массовую пробежку приглашаются все жители города

0

Осложнения от сахарного диабета — третья причина смертности в нашей стране. Сегодня во  всем мире отмечается День здоровья, и проходит он под девизом «Победим диабет!» Чтобы способствовать предупреждению болезни, необходимо придерживаться здорового питания и быть физически активным. В воскресенье на первую массовую пробежку приглашаются все жители города. Слово – Анастасии Беловой.

Показателем здорового образа жизни является максимальное потребление кислорода. Чем ниже численное значение так называемого МПК, тем выше вероятность ранней смертности.

Забота о здоровье — тяжелый и занимающий длительное время труд. В этом муромлянам решила помочь администрация округа, устроив общегородской день здоровья.

На Набережной Оки пройдет первая массовая пробежка — на участке от Окского спуска до подъема на «Красный луч» и обратно. Общая дистанция составит 2 километра.

Для участия в масштабном спортивном мероприятии приглашаются все, кто неразлучен со спором или только собирается им заняться. Кроме того, любой желающий сможет сдать нормы ГТО.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: