Рассмотрели кандидатуры на грант Главы округа — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Рассмотрели кандидатуры на грант Главы округа

0

Самые активные и талантливые педагоги и  ученики получат гранты главы округа Муром Евгения Рычкова. Сегодня состоялось традиционное заседание совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование». Члены комиссии рассмотрели представленные на конкурс портфолио и составили рейтинг каждого участника.

Пухлые папки портфолио — это практически труд жизни каждого номинанта. На получение  гранта главы округа  Муром в этом году заявились более 40 участников — это учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования и ученики. Традиционная  муромская практика распределения денежного поощрения между номинантами, несмотря на финансовые трудности, не была свернута.

Участники по итогам изучения представленных материалов выстроились в рейтинг. Чем выше место — тем  серьезнее заслуги. У школьников — это  призовые места в олимпиадах, победы во всероссийских и международных соревнованиях.  При оценке деятельности учителей учитывались средний бал его учеников по ЕГЭ,  методические разработки, а также участие в профессиональных конкурсах. И так — в каждой призовой номинации.

Имена победителей будут озвучены позже, когда состоится церемония вручения грантов.

Ольга Келешина

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: