Новая волна юмора: КВН-щики готовятся к фестивальной игре второго сезона Муромской лиги — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Новая волна юмора: КВН-щики готовятся к фестивальной игре второго сезона Муромской лиги

0

21-го апреля в 18 часов во Дворце культуры 1100-летия города пройдёт ставшая уже традиционной, фестивальная игра второго сезона Муромской лиги КВН.  Подготовка команд — участников идёт полным ходом. Нашей съемочной группе удалось заглянуть в мир закулисья КВН-щиков «Педагогического чтива».

Для «Педагогического чтива»  участие в КВН станет настоящим дебютом на большой сцене. А потому сегодня ребята вновь собрались в стенах зала колледжа, чтобы отработать каждый запланированный номер.

Конечно, шутки пока не возникают сами по себе, признаются участники новоиспеченной команды, приходится все тщательно обдумывать и планировать.

И хотя у каждого из ребят изначально свой стиль, всех их объединяет — умение иронизировать.

Это только начало творческого пути,  и у команды впереди ещё достаточно времени, чтобы совершенствоваться на поприще КВН-а.

Умение себя в буквальном смысле поставить на сцене, завести зал и верить в свои шутки — всё это также пригодиться ребятам, чтобы сразиться в юмористической битве с достойными соперниками уже через несколько дней.

Как ни странно, но  удачно шутить можно научиться. И, как говорят опытные КВН-щики, любой может  «расписаться», т.е открыть в  себе  талант, обозначить авторский юмористический почерк. А пока команда КВН  «Педагогическое чтиво» работает над своим «почерком» и ставит перед собой цель — выйти в финал.

Екатерина Задовская

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: