Жаркий вечер. Новой волной юмора «накрыло» зрителей фестиваля муромской лиги КВН. Такие разные и колоритные КВН-щики в довольно внушительном количестве «сыпали» шутки со сцены Дворца культуры 1100-летия города! Из эпицентра смеха — сюжет Екатерины Задовской.
На одной сцене — 17 команд молодых, весёлых и находчивых. Из Мурома, Мытищ, Владимира, Коврова, Рязани. Смешили до слез.
Приятно удивили команды школьной лиги округа. Налицо — явный рост подрастающей смены опытных КВН-щиков!
Блестяще проявила себя команда из Мытищ. За верность КВН она завоевала отдельную награду.
Они умеют не только Родину защищать. По-настоящему взорвала зал команда десантников из Рязани «Умные люди»! Ребята довольно неординарно подходили даже к представлению каждой своей миниатюры! Все их тематические шутки зал принимал на раз! И не удивительно, что именно «Умные люди» одержали победу!
И пусть фортуна улыбнулась сегодня ни Муромским юмористам. Это только начало их творческого пути.
По итогам фестиваля в полуфинал прошли 12 команд. Две полуфинальные игры состоятся уже в мае. В финале Муромской лиги КВН, которая пройдет в сентябре, встретятся 5 лучших.