Муромляне выберут ведущих концерта в День семьи, любви и верности — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромляне выберут ведущих концерта в День семьи, любви и верности

0

Эту новость сообщил глава округа Евгений Рычков. Кроме того, уже определена дата съемок концерта с участием звезд Российской эстрады. Все последние новости — в сюжете нашего корреспондента.

Самый главный муромский праздник — День семьи любви и верности,  вновь пройдет в нашем городе. Такое решение приняли  Фонд социально-культурных инициатив и руководство области. 2-го июля город встретит высоких гостей.

Традиционно в этот  день состоится концерт на набережной Оки, в котором примут участие звезды Российской эстрады. Как и в прошлом году,  Фонд и Первый канал предоставили возможность горожанам выбрать ведущих праздничного концерта.

На сайте «Евгенийрычков.рф» уже стартовало голосование. Здесь все желающие могут ознакомиться с кандидатами на эту почетную роль. Все пары известные. Кто-то состоит в браке длительное время, другие супруги еще молоды, но не менее интересны зрителям. Проголосовать  на сайте «Евгенийрычков.рф» может каждый пользователь сети Интернет.

Ольга Келешина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: