Состязались в юморе и импровизации: финальная игра первого сезона школьной лиги КВН выявила победителя — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Состязались в юморе и импровизации: финальная игра первого сезона школьной лиги КВН выявила победителя

0

Состязались в юморе и импровизации. В Муроме состоялся финал  школьной лиги КВН. За право стать победителем первого сезона  боролись четыре лучшие команды. Подробности — у Елены Петровой.

«Орёл и трёшка»- из 3-й, «Пятнашка»- 15-й. Две команды из восьмой школы: «Баттерфляй»и «Квин». Именно они прошли строгий отбор сезонных игр КВН и вышли в финал, став лучшими из 12-ти команд-участниц.

Капитан «Пятнашки», покорившей своими шутками не только Муром, но и Владимир, считает что победа на областном фестивале досталась в нелёгкой борьбе. Немалую роль сыграли природный артистизм участников и долгие часы занятий сценическим искусством.

Движение в Муроме набирает обороты. По мнению «ветеранов» КВН, этот год для юной смены весёлых и находчивых был более, чем удачным.

«Приветствие», «Разминка», «Музыкальное домашнее задание». Зал взрывался овациями, поддерживая любимые команды.

С максимальным количеством баллов победителем Муромской лиги КВН вновь стала команда пятнадцатой школы, посвятившая своё выступление Году кино.

 

 

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: