Русский экстрим — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Русский экстрим

0

«Ветка сакуры – 2016». В традиционной гонке по внедорожному ориентированию Муромский экипаж занял второе место. Престижные  для всех любителей экстремального вождения соревнования собрали под Рязанью более сотни участников. Подробности — в сюжете.

Андрей Васильев и Александр Липатов без всякого сарказма называют свой джип «Маленький». Испытав на себе всю силу инженерной мысли, небольшая для своего класса машина обрела высокую маневренность и большую проходимость.  С этого и начался его путь в большой, многолетний «Трофи рейд».

В гонке внедорожников «Ветка сакуры — 2016», в разных классах автомобилей, приняли участие экипажи со всего центрального федерального округа.

Формат соревнований под Рязанью — однодневное класическое GPS- ориентирование для автомобилей «4 на 4», где помимо нахождения точек, нужно было пройти и спецучасток по заболоченной полосе.

Штурманом муромской команды был Дмитрий Вольнов. Слаженность работы экипажа значительно увеличило шансы на победу.

Следующие соревнование ждут наших гонщиков уже совсем скоро. 21 мая они примут участие в этапе кубка Владимирской области по внедорожному спорту, который пройдёт под Гусь-Хрустальным.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: