Играют четвероклассники — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Играют четвероклассники

0

Команда «Баттерфляй» из 8-й школы шутит на равных с  выпускными классами, выступая на «взрослой сцене» за Кубок главы округа Муром. О молодой смене Клуба весёлых и находчивых — в сюжете.

Мария Пригородова — восходящая звезда школьной лиги КВН. От своей команды во всех играх этого года вела биатлон. А выбранный образ блогерши в музыкальном домашнем задании «как тяжело быть женщиной в 10 лет» — добавил команде шансов на успех.

Полным составом команда «отшутила» свой первый учебный  год. А начинался путь на олимп острого слова и искромётной импровизации с традиционной школьной игры.

Такие яркие и талантливые дети, готовые освоить новый сценический образ, стали надеждой нового школьного проекта.

Результат превзошёл ожидания. В фестивале школьной лиги КВН из  11 команд-участниц «Баттерфляй» вышел в полуфинал. А в самом финале занял 3-е место. Юные лёгкие,  такие же парящие как бабочки, в фестивале КВН на кубок главы округа Муром в декабре прошлого года вне конкурса играли наравне с взрослыми.

Ещё до начала летних каникул, игроки «Баттерфляя» начали готовиться к новому сезону школьной лиги КВН. Первое место ещё не взято.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: