Муромские активисты приехали не просить, а благодарить — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромские активисты приехали не просить, а благодарить

0

Губернатор Светлана Орлова встретилась с молодежью области. Несколько сотен лидеров общественных организаций, молодые политики и студенты говорили на тему социально-экономического развития региона. Подробности — в сюжете.

Впервые молодые активисты получили возможность задать насущный вопрос губернатору напрямую. Спектр интересов участников встречи — спорт, образование, наука и отдых. Представители Владимирского юридического института предложили Орловой закрепить за каждым вузом в регионе социальное учреждение для последующего взаимодействия.

Из Мурома на встречу с губернатором прибыла делегация из десяти человек, но на этот раз молодые активисты приехали не просить, а благодарить. Областная администрация не раз отмечала заслуги муромских общественников, которые занимаются как патриотическим воспитанием молодёжи, так и формированием развлекательного сектора в городе. Сегодня цель молодёжи — пропаганда правил дорожного движения.

Так же гости встречи попросили губернатора поспособствовать в проведении лиги КВН в Областном дворце культуры и искусства, а лидер велосипедного движения предложил Орловой поучаствовать во флеш-мобе 20 мая — все его участники должны на день отказаться от авто и добираться на работу на велосипеде. Светлана Орлова молодыми инициативами осталась довольна и всем пообещала посодействовать.

 

По информации телеканала «Вариант» — Владимир

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: