Уникальная коллекция Дмитрия Краснова: новый участник телеконкурса собирает значки — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Уникальная коллекция Дмитрия Краснова: новый участник телеконкурса собирает значки

0

Заявил о себе, а вернее о своей уникальной коллекции Дмитрий Краснов. Чем увлекается новый участник конкурса на нашем телеканале — узнала Екатерина Задовская.

Значки с изображением вождя мирового пролетариата Владимира Ленина плотно друг к другу расположились на страницах альбома. Коллекционировать Дмитрий Краснов начал в далеких 70-х годах, когда получил свой первый значок.

Позже при любом удобном случае, в том числе, когда путешествовал по стране, Дмитрий Васильевич приобретал значки уже самостоятельно. Так его коллекция разрасталась всё больше и больше.

Сейчас Дмитрий Краснов на пенсии. И хотя свою коллекцию он уже перестал пополнять, до конца её ещё так и не разобрал. По примерным подсчетам здесь порядка пятисот значков.

Если Вам тоже есть, что показать зрителям Муромского телевидения, ждём Ваших заявок по телефону:  9-98-55 или на адрес электронной почты: muromtv@mail.ru. За уникальность коллекции победителей ждут призы.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: