Благотворительная акция: подпишись на печатное издание в пользу нуждающихся и повесь листок-квитанцию на "дерево добра" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Благотворительная акция: подпишись на печатное издание в пользу нуждающихся и повесь листок-квитанцию на «дерево добра»

0

«Дерево добра» — акция под таким названием проходит во всех отделениях почты России. Сегодня каждый желающий может выписать печатные издания для детских интернатов и отделений милосердия. Одним из первых в Муроме к акции присоединился глава округа Евгений Рычков. Подробности — в сюжете.

Построить дом, родить ребенка и посадить дерево. Сегодня, на почте России, общеизвестное выражение обрело новый смысл. Всем неравнодушным здесь предлагается создать свое дерево добра, вернее повесить на него листки в виде оплаченных квитанций за выписанные печатные издания.

Одним из первых в Муроме к акции «Дерево добра» присоединился глава округа Евгений Рычков. В день защиты детей на свои личные средства он оформил подписку на детские учебно-развивающие журналы для воспитанников Муромского детского дома. Издания дети начнут получать со второго полугодия.

Сделать добро, подарить газеты и журналы можно не только детям, но и взрослым. В списке, с которым можно ознакомиться на почте, десятки адресов, где проживают люди, нуждающиеся в нашем внимании.

Подарить свой листок с «дерева добра» можно в любом отделении почтамта до конца июня.

Ольга Келешина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: