Гарантия качества и надежности — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Гарантия качества и надежности

0

Как быстро и правильно оценить имущество, посчитать ущерб, решить спор, оформить выстроенный дом или узаконить перепланировку, грамотно составить документацию?  Чтобы найти ответы на эти вопросы, многие жители города обращаются к специалистам группы компаний «Гарантия». Почему, узнавала наша съемочная группа.

Группа компаний «Гарантия» работает в сфере недвижимости и оценочной деятельности вот уже 11 лет. Сегодня дипломированные, квалифицированные и опытные специалисты проводят все виды оценочных экспертиз. Клиенты обращаются в «Гарантию» за оценкой бизнеса, жилой и коммерческой недвижимости, за экспертизами ущерба, в результате пролива или пожара. А с недавнего времени — за пересмотром кадастровой стоимости дома и земли. В составе компании работает служба БТИ и кадастра. Теперь — в одном здании с отделом оценки.

В здании имеются удобная переговорная для обсуждения конфиденциальных вопросов, юридический отдел, который поможет разобраться в любой, даже самой запутанной, ситуации. Ежегодно оценщики компании «Гарантия» готовят более 600 отчетов, привлекаются  в качестве экспертов на судебные процессы для решения имущественных споров. Компании доверили решение своих вопросов тысячи муромцев. Среди постоянных заказчиков компании «Гарантия» крупнейшие учреждения и предприятия города, в том числе администрация округа Муром, Владимирский ипотечный фонд, Сбербанк России, Россельхозбанк, АО «Муромский стрелочный завод», ООО «Муромский завод трубопроводной арматуры», ЗАО «Агропром» и другие.

Дополнительную информацию по решению проблем с недвижимостью, можно получить в группе компаний «Гарантия» по адресу: Московская, 67 или по телефону 777-11. Доверяйте профессионалам!

Регина Ломакина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: